Бельгийская молодежка во втором тайме переиграла немецких сверстников

<br />
                        Бельгийская молодежка во втором тайме переиграла немецких сверстников.<br />

Завершился первый полуфинал за 5-8 места Первенства Европы U20.

В португальской Коимбре стартовал второй игровой день молодежного Первенства Европы.

Немецкая команда резво начала игру против бельгийцев. В стартовом отрезке матча «черные орлы» занесли попытку, а до конца первого тайма двумя штрафными укрепили преимущество до 13:0.

После перерыва игра перевернулась на 180 градусов. Уже бельгийцы посетили немецкую зачетку на 48-й минуте и в целом перехватили инициативу, результатом чего стала еще одна попытка и штрафной. Итог некрупная, но вполне уверенная победа бельгийской сборной. Соперники «черных дьяволов» и «черных орлов» по финалам за 5-е и 7-е места соответственно определятся в противостоянии Румынии и Чехии.

Германия (13) 13 : 17 (0) Бельгия

Источник: rugger.info