Молодежь «Локомотива» завоевала серебро

<br />
                        Молодежь «Локомотива» завоевала серебро<br />

Попутно разгромив «Славу» с бонусом.

Перед заключительным матчем молодежного Первенства России пензенцам необходимо было побеждать «славян» с бонусом. Достижением этой цели гости и занялись с первых минут. Несколько подходов к зачетке не завершились ничем, но «Слава» проявила гостеприимство и сама себе «привезла» попытку. Вынос мяча из своей зачетной зоны закончился блоком и логичным приземлением. В первом тайме хозяевам поля так и не удалось заработать очков, а счет на табло застыл на отметке 0:31. Это как нельзя лучше устраивало «Локомотив-Пенза».

Вторая половина встречи началась также под диктовку гостей, но у пензенцев появилась некая расслабленность. Что вылилось в пропущенную попытку на 68-й минуте и желтую карточку. Но эти невзгоды уже не могли помешать «Локомотиву» победить с бонусом. Таким образом пензенский клуб двигает со второго места на третье ЦСКА за счет преимущества лучшей гостевой победы и выбивает из призеров «Красный Яр». «Слава» же остается последней в турнирной таблице.

«Слава-м» (0) 7:44 (31) «Локомотив-м»

Евгений Мишечкин: «Нелегко за две недели натренировать новую систему защиты»

Франсуа Эстерхейзен: Могу перейти на новый уровень, но пока отдохну с семьей в ЮАР

Дерик Преториус: «Я определённо захочу вернуться в Россию»

Разбор полетов. Почему Россия проиграла Испании и убил ли «медведей» судья?

Источник: rugger.info